Образование

 

Реализуется комплексная программа развития «Развитие интеллектуальных и физических способностей учащихся в новых экономических условиях».

Государственная аккредитация выдана на срок до 26 мая 2023 года.

В настоящее время в школе обучается:

183 учащихся начальной школы;

224 учащихся основной школы;

34 учащихся средней школы;

все учащиеся обучаются за счет бюджетных средств.

Язык обучения: русский

 

 Дополнительное образование

а) Программы предпрофильной подготовки;

  • Профильная ориентация, психолого-педагогическая диагностика обучающихся;
  • Я выбираю профессию

б)  Спортивные секции

  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Шахматы

в)   Внеурочная деятельность по пяти направлениям

  • Спортивно – оздоровительное
  • Общекультурное
  • Социальное
  • Общеинтеллектуальное
  • Духовно-нравственное

__________________________________________________

Календарный учебный график

Учебный план 2019-2020 уч.г.

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный график 17-18 год

Учебный план17-18

Методические документы разработанные ОО

Учебный-план СОШ №1_17-18

Годовой календарный график 2016-2017 г.

Учебные план надомного обучения 2016-2017

Учебный план 2015-2016(копия)(архив)

Годовой календарный график 2015-2016(.rar~384kB)(архив)

Описание ООП НОО(.doc~28kB)

ООП НОО(.pdf~2mb)(копия)

Рабочие программы

Учителя начальной школы
Брантова Разет Довлетбиевна — учитель начальных классов (1 класс)

Рабочая программа по адыгейскому языку 1 класс

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по адыгейской литературе 1 класс

Рабочая программа по музыке 1 класс

Рабочая программа по математике 1 класс

Рабочая программа по русскому языку 1 класс

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс

Батмен Светлана Рамазановна — учитель начальных классов (2 класс)

Пояснительная Родные просторы (2)

пояснительная русский язык

пояснительная технология

рабочая программа изо 2 класс

Я Гражданин России

КТП по адыгейской литературе 2 класс

КТП по ИЗО 2 класс

КТП по математике 2 класс

КТП по музыке 2 класс

КТП по окружающему миру 2 класс

КТП по литературе 2 класс

КТП по адыгейскому языку 2 класс

КТП по технологии

КТП родные просторы

КТП русский язык

Математика 2 класс пояснительн

Пояснительная по окружающему миру для 2 класса на 2017

Пояснительная по адыгейской литературе

Пояснительная адыгейский язык пояснительная литература

Пояснительная по музыке

Кадырова Людмила Меджидовна — учитель начальных классов (3 класс)

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технология 3 класс

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по адыгейскому языку

Рабочая программа по адыгейской литературе

Учителя математики, информатики  и физики

Калашаова Аминет Шабановна — учитель физики

Рабочая программа по физике 7 кл 

Рабочая программа по физике 8 кл 

Рабочая программа  по физике 9 кл

Рабочая программа по физике 10 кл 

Рабочая программа по физике 11кл

 Учителя химии и биологии

Мазлова Фатима Гайсовна — учитель биологии

Рабочая программа по биологии 9 класс

Календарно-тематическое планирование  8класс

Календарно-тематическое планирование 5 класс

Календарно-тематическое планирование 7 класс

Национально — региональный компонент.

Календарно-тематическое планирование 11 класс

Рабочая программа 5-6 класс 35 часов

Берсирова Лариса Юрьевна — учитель химии

Рабочая программа по географии 6 класс

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа по химии 10 класс

Рабочая программа по химии 9 класс

Рабочая программа по биологии 7 класс

Внеурочка 7 класс

Внеурочка 8 класс

Учителя иностранных языков
Аутлева Марина Вячеславовна

Рабочая программа по английскому языку 10-11 классы

Рабочая программа по английскому языку начальные классы

Рабочая программа по английскому языку 9 класс

Сетова Мира Кимовна 

Рабочая программа по английскому языку 4 класс

Рабочая программа по английскому языку 7 класс

Рабочая программа по английскому языку 10 класс

Рабочая программа по английскому языку 11 класс

Рабочая программа по английскому языку 2 класс

Рабочая программа по английскому языку 3 класс

Адаптированная рабочая программа (индивидуальное обучение) по английскому языку 3 класс

Рабочая программа по английскому языку 3 класс

Учителя физической культуры
Коблева Сусанна Батыровна

Рабочая программа по физической культуре 2 класс

Рабочая программа по физической культуре 3 класс

Рабочая программа по физической культуре 4 класс

Программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Здоровейка»

Учителя русского языка и литературы
Шаова Любовь Юрьевна

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс

Адаптированная рабочая программа (индивидуальное обучение) по русской литературе 5 класс

Рабочая программа по русской литературе 10 класс

 Адаптированная рабочая программа (индивидуальное обучение) по русскому языку 5 класс

Учителя истории и обществознания
Меретукова Аминат Ильясовна

Рабочая программа по истории 7 класс

Рабочая программа по обществознанию 7 класс